Onde comprar

Rio Grande do Sul e Santa Catarina

Felipe Loeblein

Email: floeblein@indofil.com

Whatsapp: (54) 99900.8609

Paraná

Adilson Mendes

Email: amendes@indofil.com

Whatsapp: (44) 99173.4700

São Paulo e Sul de Minas Gerais

Filipe Calheiro

Email: fcalheiro@indofil.com

Whatsapp: (19) 99969.4127

Goiás e Triangulo Mineiro

Ricardo Rocha

Email: rrocha@indofil.com

Whatsapp: (61) 99693.1404

Mato Grosso, Mato Grosso do Sul e Rondônia

Agriconnection

Flavio Mata 

Email: flavio.mata@agriconnection.com.br

Whatsapp: (66) 99693.7778

Evaldo Carvalho

Email: evaldo.carvalho@agriconnection.com.br

Whatsapp: (66) 99955.6228

ATENÇÃO

Este produto é perigoso à saúde humana, animal e ao meio ambiente. Leia atentamente e siga rigorosamente as instruções contidas no rótulo, na bula e na receita. Utilize sempre os equipamentos de proteção individual. Nunca permita a utilização do produto por menores de idade.

Telefone de Emergência da empresa: 0800-0141-149

CONSULTE SEMPRE UM ENGENHEIRO AGRÔNOMO. VENDA SOB RECEITUÁRIO AGRONÔMICO.

Telefone

+55 (11) 2680-4689

Email

brasil@indofil.com

Endereço

Al. Rio Negro, 503 – Sl. 2510 – Alphaville
Barueri-SP - CEP 06454-000 - Brazil

Formulário

12 + 14 =